Я летаю во сне.Может это что-то значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полеты во сне - это большое удовольствие и, как правило, такой сон означает, что вы осознанно покинули свое тело. Если вы можете установить свой контроль над сновидением такого рода, вы в состоянии отправиться в любое место. Вы можете представить себя в любой точке времени-пространства и немедленно в ней оказаться, либо вы можете выходить за пределы измерений. Если вы летаете, а потом начинаете терять высоту или вам кажется, что вы разобьетесь - это просто является признаком того, что вы боитесь забираться слишком высоко и выходить за рамки дозволенного. Попытайтесь полетать еще раз следующей ночью)))))
Гость
я тоже летала во сне в детстве. Это такая радость была! Я во сне разбегалась и взлетела, а потом наяву пробовала. Получалось несколько шагов в воздухе прокрутить и тоже радостно было!!!!
Гость
меньше кури))
Гость
)) ты растешь
Гость
Душа у Вас лёгкая вот и летаете. По таким признакам можно многое определить ещё,если разобраться.
Гость
я тоже летаю иногда... а значит токо хорошее
Гость
Крылья растут