Если есть Ангел-хранитель, значит есть и Ангел-мучитель ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Демон уже, но и он говорит, что Я часть той силы, которая Всегда Желая Зла Творит Благое!
Гость
мы мучаем себя сами !
Гость
дуальный образ мышления - очень хорошо
Гость
Нет Ангелов-Мучителей нет, это противоречит самой сути ангелов, они - есть любовь, причем они ведающие Закон, и живущие по законам Космоса... тА Мучителями мы для себя, действительно, являемся сами.
Гость
Демон-искуситель
Гость
Мучитель - демон (черт, как кому нравится) , ангел - есть не у всех, вопреки расхожему мнению
Гость
Чадо, все дуально.. . есть черное - есть белое, есть хорошее, есть плохое, есть Я, есть ТЫ ...господи, неужели.. . Такое бывает.. . Удачи!
Гость
ангел.. он и есть просто ангел. . а дополнительная характеристика зависит от наших поступков и их следствий
Гость
Они все такие.) ) Да же ангелы - хранители.)
Гость
Наверное так получается, завтра я прийду и зарычу - здраввствуй страшная зайка
Гость
Это - не ангел, это - злой)
Гость
нет, с этой ролью мы справляемся сами...