Как использовать с выгодой для себя магнитные бури?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бури невозможно использовать с выгодой-это колебания электромагнитных частиц, потому никак. Это не Биоэнергетические бури-тогда бы умелый эзотерик сумел еще направить энергию в нужное русло, а так это явление из разряда чистой физики и кроме вреда, наксколько я знаю оно ничего не несет
Гость
Отложить неприятные дела.
Гость
Сделать классный причесон!
Гость
Есть повод на все забить, полежать, и сделать крайней головную боль...
Гость
намагнитить все кастрюли и скороводки и подкинуть к потолку. пусть висят.