...Почему до сих пор не нашли Шабалу???.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нехрен туда лезть
Гость
Мулдашев вроде бы нашел.. . даже книги написал...
Гость
по одним версиям Шамбала находиться в горах Китая, по другим - в Антаркиде. Но и в первом случаи, и во втором, сама же Шамбала расположена не в нашем 3-х мерном пространстве, а в более высоком.
Гость
А кому она упёрлась искать
Гость
кому надо, тот нашел. А мы не доросли ещё.
Гость
, Шамбала была царством в Средней Азии. Ее царь Сучандра побывал в Южной Индии, чтобы приобрести знание. После мусульманского вторжения в Среднюю Азию в IX веке царство Шамбалы сделалось невидимым для человеческих глаз, и только чистые сердцем могут найти к ней дорогу.
Гость
ольга ответила абсолютно верно- Шамбала это не кокретное место, или хотя бы мифическое- это скорее абстрактное понятие, место мира и гармонии в вашей душе. И его можно обнаружить только внутри себя, но никак не на георгафической карте ))))
Гость
Почему ж не нашли? Просто не всем сообщили о находке.
Гость
Шамбала. Шамбала это состояние души, соединяя человека с Богом.