Влияет смена отчества и фамилии в детстве на судьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с точки зрения нумерологии обязательно- здесь идет полное соответствие. В фамилии заключен код Рода, та матрица которая определяет родовую судьбу, отчество соотвественно родительский код. Кстати в нумерологии просчитывается не только отчество но и матчество ))) тоесть отчество по матери-что род матери дает вам, ведь энергетика вам достается от двух линий. Имя помимо своего общего значения так же несет матричный код и судьбу, именно поэтому многие которые не могут выполнить программу имени любят свои имена сокращенными или переиначенными-тпа Елена, не Лена а Алена- тут код меняется вообще на другой. Так что Все наши ФИО и даже клички, которые с нами довольно продолжительный период очень сильно влияют на нашу судьбу, и прежде чем соглашаться с каким то прозвищем сначала подумайте- а хватит ли вам сил справиться еще и с этим. Точно так же очень важно правильно выбирать Ник для интернета, поскольку зачастую он остается с нами довольно продолжительное время и может либо добавить какх то качеств либо уменьшить.
Гость
наверное каждая женщина, которая меняла только фамилию выходя замуж, чувствовала изменения в своем характере, принимая ритмы другой семьи и не всегда это по силам, возможно в детстве этот процесс не такой сложный ведь говорят же, что ребёнок как пластилин (пластичен) ,что вылепите, то и получите. а вообще желаю удачи.
Гость
Да влияет, поскольку каждый звук - это вибрация. Но это ни плохо, ни хорошо - это просто факт, причем иногда это работает как защита, как великое благо... Гораздо сложнее неправильно записанный или измененный день рождения - вот где... всего накуролешенно...
Гость
да ну ерунда
Гость
Смена отчества и фамилии влияет на характер, а, соответственно, и на способность проходить уроки судьбы. А вот плохое это будет влияние, или хорошее - другой вопрос...
Гость
и не только в детстве.
Гость
да.. . и хвала тому мужчине, чью фамилию хотят взять... действительно ОТЕЦ
Гость
все на всех влияет и это тоже....
Гость
И не только в детстве.. . В имени заложена энергетика особая. Не зря же писатели и артисты псевдонимы берут.
Гость
да. сама в шоке
Гость
да нет, имя только влияет
Гость
может повлиять. Тут все индивидуально. Слишком много "переменных" параметров.