Гадаю по руке бесплатно,просто я их коллекционирую

Гадаю по руке бесплатно,просто я их коллекционируюЯ хиромант и Хотел бы погадать на вашей руке бесплатно,дело в том что я их коллекционирую и изучаю.Просьба выслать их на ящик [email protected] взамен от меня ваше предсказание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну нихрена себе. ыя вам руки выслать должен. а как я без рук?
Гость
Если это предсказание будущего - то нах такое нужно.. . Уже напредсказывали, хватит . А если анализ характера, определяете путь человека, в каком направлении двигаться, что развивать. , тогда вышлю фотки руки.. . У меня кстати очень странные линии...
Гость
Так вот кто бабе руки обломал, пойду матросику скажу, он ноги вырвет!)))))))))))))