А) Масса слона в три раза больше массы носорога.Чему равна масса слона,если масса носорога на 4 тонны меньше?Выразите массу НОСОРОГА(а не слона) в центнерах,в килограммах.б) Масса лошади вместе со всадником составляет 6 ц. Скол...

А) Масса слона в три раза больше массы носорога.Чему равна масса слона,если масса носорога на 4 тонны меньше? Выразите массу НОСОРОГА(а не слона) в центнерах,в килограммах. б) Масса лошади вместе со всадником составляет 6 ц. Сколько килограммов весит всадник,если он в пять раз легче своей лошади. Это все нужно решить,с пояснением и ответом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=носорог . х3=слон х+х3+4=х8 8*4=32т слон 32-4=28 т.носорог