А мне показалось, Что все они правы. Все: Звери и Птицы, Деревья и Травы... И я не ответил, Увы, Ничего На трудный вопрос: «Что красивей всего?» ( указать части речи )!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"А" союз."Мне" местоимение."Показалось" глагол."Все" местоимение."Звери" существительное."И" союз."Птицы" существительное."Деревья" и "травы" существительные."Я" местоимение."Не" частица."Ответил" глагол."Увы" междометие."Ничего" местоимение."На" предлог."Трудный" прилагательное."Вопрос" существительное."Что" местоимение."Красивей" прилагательное."Всего" местоимение.
Гость
а (союз) мне (местоим.) показалось (глаг) что (союз) все (местоим) они (мест.) правы (кратк.прилаг). все (местоим): звери (сущ) и (союз) птицы (сущ) деревья (сущ) и (союз) травы (сущ) и (союз) я (местоим) не (частица) ответил (глаг) увы(междометие) ничего (местоим) на (предлог) трудный(прилаг) вопрос (сущ) что (союз) красивей(прилаг) всего (местоим)