А модераторы спят?кристик милая стерва уже пятый час на ответах спамит...а ей всё с рук...
А модераторы спят?кристик милая стерва уже пятый час на ответах спамит...а ей всё с рук...кристик милая стерва уже пятый час на ответах спамит...а ей всё с рук...
Ответ(ы) на вопрос:
Плять.... Терпеть не могу дятлов.
А тебе не все равно?! ! Не хочешь расстраиватся - не обращай внимание на то, что может тебя расстроить)))
Ты что читать не умеешь? Или правила не знаешь? У нее все вопросы разные. Она за них деньги платит.
спят