Что будет если не спать дней этак 4-7?

Что будет если не спать дней этак 4-7?хотелась бы более менее индивидуальный прогноз... например какая реакция будет у курящего и наоборот. возраст и т.д. какая реакция на молодой организм мужика лет 17 и на средний лет 30
и т.д.
хочу эксперимент провести...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можете смело не спать сколько угодно. всё равно уснёте.
Гость
Я не спала дня 4 после смерти любимого-мнне было просто страшно уснуть и проснувшись вспомнить что его нет, сейчас сплю уже 2,5 года, но страх когда просыпаюсь и пустота остается,,,,
Гость
В определенной ситуации можно и не поспать ( не ради эксперимента, а по необходимости ) несколько суток. Не смертельно.
Гость
Если бы при этом эксперименте мне разрешили за компом сидеть, я бы ещё и рада была))
Гость
Вообще я после сильного стресса (назвала парня которого любила долгое время чужим именем (в определённой "ситуации", когда у нас был первый "раз"), а он так сильно обиделся, что перестал со мной разговаривать. Всё пыталась справиться с этой ситуацией, а зациклена была всё время на нём. Ничего не получилось, и в итоге считай чёкнулась.. . Перестала спать со временем, галюки появились в которые я так верила что считала реальностью, хорошо "добрые люди" подлечиться положили. Помню что всё время казалось что запах газа в квартире и т. п. Теперь сон (хоть и под таблетками) считаю настоящим "счастьем"... Если не пью их могу вообще не спать, но боюсь галюков, и поэтому пью. А вообще если не спать типа в таком состоянии, то и есть не можешь, и можешь и не пить. А вот подружки мои рассказывали: одна месяц не спала и так ходила на работу и т. п. ; другая 2 года (я сначала не верила! ) не спала, хоть её и лечили. Сейчас спит, но я как вспомню, что это такое не спать...
Гость
человек умирает приблезительно через 10 суток
Гость
Постепенно начнётся переутомление и скорей всего всё равно уснёшь
Гость
Войдешь в сновидение в бодрствующем состоянии. В эти дни не есть, и с шестых суток - не пить.
Гость
Жестокий эксперимент. Но если вы не будете спать. Именно даже на минутку не будете засыпать, то максимум 2-3 суток, на третьи сутки появятся галюцинации, на 4-5 человек умирает. Причины до сих пор не ясны. Поэтому я вам не советую....
Гость
не знаю, мой брат не спал трое суток, самое большое (ничего не говорил) ему бы исполнилось 30ть....
Гость
специально не спать столько времени глуша себя кофе... можно получить инффаркт... простуда точно обеспечена... а так всё индивидуально.. . послушайте доброго совета... бросьте... не делайте такой удар по себе...
Гость
Глюки будут. И нервный тик. И глаза краснющщие. И вообще, забей вопрос в поисковик, там тебе столько ссылок с фактами и примерами вывалят!!!
Гость
Ждите галлюцинаций. При курении они будут более красочными независимо от возраста
Гость
нах тебе прогнозы, если все равно экспериментировать хочешь?)) ) могу пообещать, что крышу снесет по полной)))