А Моисей, водивший 40 лет евреев по пустыне, случаем не прородитель Ивана Сусанина?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, этот чел был знаток пустыни.. Сусанин герой только по лесам и болотам знаток был, но тоже ничего ..без заморочек пацан, а Моисей мудрый дядька 40 лет водил, и не извёл заразу.. вывод нечего так долго мудрствовать!!! Сусанин всё это дело на ус намотал.. в общем пацан правильный,.. А может просто GPS дома забыл???
да небыло Сусанина.... выдумки это. Спите уж!
Очень похоже ))
И брат у них еще есть Христя... Исусиков....
с той лишь разницей, что Сусанин водил врагов, а Моисей своих. Как то не геройски
возможно
В том- то и дело, Оль, что Сусанин не был столь беспощаден к ВРАГАМ, как Моисей к собственному народу)))))) ) а потом они придумали для нас новую религию, чтобы над ними не смеялись.
нет! 1ты чо! 1Сусанин быренько все сделал))
мозги людям морочил)))
На самом деле евреи очень его не любят и ворчат: "Это ж надо! Сорок лет бродил по пустыне и нашёл единственное место, где нет нефти! "
Ольга! Вы хотите что б и на Сусанина говорили - еврей ? .Хоть его то пожалейте .. и так кого только в евреи не записывают ...от Путина и его собаки ...до Пугачёвой
Сусанин, это Моисей после реинкорнации)))
он просто был первый израильский гид...
"Проклятые картографы! " -- воскликнул Сусанин.
Сусанин поляков убить хотел, а Мойша создать тайную ложу, чьими руками потом управлятьмиромю
может это один и тот же человек :)))