А Моисей, водивший 40 лет евреев по пустыне, случаем не прородитель Ивана Сусанина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, этот чел был знаток пустыни.. Сусанин герой только по лесам и болотам знаток был, но тоже ничего ..без заморочек пацан, а Моисей мудрый дядька 40 лет водил, и не извёл заразу.. вывод нечего так долго мудрствовать!!! Сусанин всё это дело на ус намотал.. в общем пацан правильный,.. А может просто GPS дома забыл???
Гость
да небыло Сусанина.... выдумки это. Спите уж!
Гость
Очень похоже ))
Гость
И брат у них еще есть Христя... Исусиков....
Гость
с той лишь разницей, что Сусанин водил врагов, а Моисей своих. Как то не геройски
Гость
возможно
Гость
В том- то и дело, Оль, что Сусанин не был столь беспощаден к ВРАГАМ, как Моисей к собственному народу)))))) ) а потом они придумали для нас новую религию, чтобы над ними не смеялись.
Гость
нет! 1ты чо! 1Сусанин быренько все сделал))
Гость
мозги людям морочил)))
Гость
На самом деле евреи очень его не любят и ворчат: "Это ж надо! Сорок лет бродил по пустыне и нашёл единственное место, где нет нефти! "
Гость
Ольга! Вы хотите что б и на Сусанина говорили - еврей ? .Хоть его то пожалейте .. и так кого только в евреи не записывают ...от Путина и его собаки ...до Пугачёвой
Гость
Сусанин, это Моисей после реинкорнации)))
Гость
он просто был первый израильский гид...
Гость
"Проклятые картографы! " -- воскликнул Сусанин.
Гость
Сусанин поляков убить хотел, а Мойша создать тайную ложу, чьими руками потом управлятьмиромю
Гость
может это один и тот же человек :)))