Кто из верующих самый сильный в вере?

Кто из верующих самый сильный в вере?в молитве?
что главное в вере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый сильный тот, кто истинно верит, кому хоть что ни посули, от веры не отойдёт ни за какие блага!
Гость
Тот, кто жизнь отдаст за других.
Гость
Искренне верующий - и есть сильный верой...
Гость
«Вера без дел мертва» - Библия, Письмо ИАКОВА 2 глава 26 сих. Значит, Вера сильна у того, чьи дела её подтверждают в действительности. И чем больше дел соответствующих вере тем она сильнее.... и т. п.
Гость
Кто запретил себе думать.
Гость
Он=))))
Гость
Тот кто идет по узкому пути.
Гость
Тот кто полностью не верит в себя
Гость
А в чём суть вопроса? Чем вам поможет знание того, кто самый сильный?
Гость
моя бабка
Гость
Тот кто не навязывает и не доказывает свою веру!
Гость
Брахма Баба. Он станет Нараяном - первым императором Золотого Века, а позднее Адамом.
Гость
щварцнегер и его "я вернусь"