В последнее время очень часто стали упоминать о Блаженной Матроне. Кто-нибудь ходил в этот храм?

В последнее время очень часто стали упоминать о Блаженной Матроне. Кто-нибудь ходил в этот храм?Кто-нибудь ходил в этот храм? Поделитесь впечатлениями. И подскажите что нужно для его посещения и как до него добраться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужна ваша вера в Бога -- метро Таганская, там каждый подскажет ... (если что-то интересует спрашивайте ...)
Гость
Имеется в виду Покровский монастырь? Ходил, давно. Москва, метро Таганская. Правда, особых чувств к блаженной Матроне не питаю. Почему-то её образ собирает вокруг себя потрясающих упырей. Один Заморин чего стоит...
Гость
Никогда не ходил и не буду ходить поклоняться идолу, пусть даже и "блаженному". Заповеди Божии чтить надо!
Гость
для посещения нужн беле тапочки