"И создали они из железа и кремния свои эоны. И возомнили , что обрели власть над жизнью и смертью! (+ внутри)

"И создали они из железа и кремния свои эоны. И возомнили , что обрели власть над жизнью и смертью! (+ внутри)И вот вышла Плоть на последний бой с Духом - за души человеков сих! И древка их знамен оголилисть бесстыдно, как неспеленутые трупы! И мерзкие их хоругви распростерлись, как простыни блудницы - закрыв пол неба, И трубы их, полные зловонных испражнений ртов их, оскверноли весь ветер под небом. И солнце стало чёрмным, как кровь и луна - как ветрище мрачна! .."
А вы все о комфортике теплом, унтиазике с подогревом, метриках квадратных, да о постеличке и с мягонькими ягодицами, да о карьеришке винтичной-булавочной, да о жрачечке тошнотворной своей печётесь? - слепцы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коротко, сильно, и в очередной раз очень-очень страшно )) Зоя значит д"Арк ))
Гость
Постеличку и с мягонькими ягодицами не троньте!! ! Это святое!!!))
Гость
Ноябрь 1997 г. http://stihi.ru/2009/03/28/3147
Гость
Вот ещё! Печётесь.. . Ща плин - этж ПЕЧИТСИ надо)) ) Нам лень))))))))))))))))))))))
Гость
Не суди не судима будешь. Не любите мира-ни того что в мире.
Гость
Зоя, золотая моя, как -то жизнью не пахнет. Есть конкретные предложения-делись.
Гость
Даааааааааааааа! Точно, слепцы. Полностью согласна. Надоело о земном. Хочется высокого, чистого и светлого.
Гость
вопрос где?
Гость
http://otvet.mail.ru/question/27807415/ иногда неплохо бы и охолонуться)) )