А у Библии есть "брат" или "сестра"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, у Библии нет ни "сестры", ни "брата", потому что Библия - богодухновенное Слово Божие. и кроме ее Господь более ничего на Землю не посылал.
Гость
Закон и Справедливость))
Гость
"Коран" и "Бхагавад-Гита". Слово БОЖИЕ есть Истина. Все Писание богодухновенно.
Гость
Конечно. И все они сиамские близнецы, ибо ноги растут из общего туловища.))
Гость
Коран, Шрути, Смрити
Гость
Старшая сестра - БхагаванГита
Гость
Сестра есть - библиотекарша!!!
Гость
Библиотека-сестра. Библия-то же женского рода.
Гость
Почему, даже очень серьёзный, сначала идёт Тора, затем Библия и затем Каран, но всё одно похоже на другое.
Гость
Есть один "брат" несмышлёный-Новый Завет.