Есть одно чудо не поддающееся осознанию- Сам факт жизни. Все остальные чудеса имеют природу фокуса.

Есть одно чудо не поддающееся осознанию- Сам факт жизни. Все остальные чудеса имеют природу фокуса.Где следствие показаны ,а причины спрятаны и их нужно раскрыть. Вы не допускаете, что Бог вам не простит того, что он организовал такую огромную игру, а Вы забились в угол своих узких фантазий и верили всю жизнь просто в фокусы, которые нужно было раскрыть. Что, Вы не пробовали на зуб, а удовлетворялись просто внешним видом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я неудовлетворена просто внешним видом.. . но я задействована в этой игре и я сама - атрибут этого фокуса.. . .... а " заец" понимает что с ним и как он появился в шляпе-когда его "фокусник" за уши вытягивает? в этот момент надо ловить "аплодисменты"....:)
Гость
Да? А кто тебе сказал, что нельзя быть самому Богом и создавать то, что тебе нравится с любовью и без претензий и без зависти...? Образ, блин и подобие.. . О трансчеловеке не слышал, а о нанотехнологиях, а о питании и дыхании праной? Почитай там на диване хотя бы это: Человек слишком неуклюж для вечной жизни Автор: Иван БАБУШКИН
Гость
Я над этим даже не заморачиваюсь, так как всё равно в бога не верю!
Гость
Не простит и скормит крокодилу ))) Ну, думаю, тем, кто живет познанием и познает окружающий мир во всех его проявлениях, не ограничиваясь рамками каких-либо идеологий/убеждений - энто не грозит )
Гость
Факт жизни вполне поддаётся осознанию. Есть даже целая наука, его изучающая, - физиология называется.
Гость
Стоп стоп стоп стоп . Кто создал правила игры? А? мы не сможем выйти за их рамки . Таким образом все наши действия безопасны . А то что не должно быть Вам просто и в голову ни когда не придет .