Почему Боги так кроважадны?

Почему Боги так кроважадны?Крестовый походы, джихады, даже Русь огнём и мечом крестили, и на кой это нужно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не боги -это люди. Жертвы священослужителей.
Гость
Бог един. а все это.. . люди сами виноваты. сами нашкодничали и давай гнать на Бога.. .
Гость
может они вампиры?
Гость
Интересно, вы видили во всем перечисленном участвовали боги? Чо курим?
Гость
"Не раздобыть надёжной славы, покуда кровь не пролилась! "
Гость
Большинство священных писаний и мифов было написано во времена, когда кровожадность была одной из красок времени, и являются отражением того времени. Это сейчас все такие пацифисты.
Гость
Богне может быть таким - это скорее люди всё это придумали и делали...
Гость
Это не боги, а люди, хотя Библия предупреждает - за наши грехи будут страдать наши дети до третьего поколения
Гость
Значит нужно. А без этого и нам историю изучать было-бы не интересно.
Гость
А Боги тут каким боком???? Кровожадны люди... а не Боги.
Гость
Причем же тут Боги. Ни Владимир Ясно солнышкл, ни Александр Невский, ни Сталин никакого отношения к Богам не имеют )))
Гость
Кровожаден не Господь, а люди которые считают себя равным ему.