А почему патриарх Кирилл не хочет посетить с визитом православную Грузию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это случилось бы сегодня, то очень много неприятных вопросов ему задали бы. Как ответить на вопрос : Почему православные убивают дру друга? А подобных вопросов очень много.
Гость
Видно, считает себя еще слишком молодым для великомученичества.
Гость
Неувязочка у вас вышла.... Хочет и посетит православную Грузию.
Гость
Думаю и до неё дойдёт время.
Гость
кто так сказал? а может хочет, но не может в силу каких либо причин
Гость
Не народ Грузии виноват в этом ..,а умалишённый прихвостень америкоз -- который развязал братоубийственную резню ...
Гость
А кто вам сказал что не хочет? Я думаю он не будет против. Пригласит грузинский Патриарх - приедет Его Святейшество. Вон Константинопольский Патриарх пригласил - посетил же Его Святейшество Стамбул? ? Так почему не посетить Тбилиси? Потому что там какой-то американский гражданин грузинского происхождения в президентах числится? Президенты приходят и уходят. А Православие остается. С уважением Алексей Арефьев.
Гость
Скажут, поедет. Пока нет политической необходимости.
Гость
Вы действительно думаете, что его украинское турне имело какое-либо отношение к религии? ;-)
Гость
Взорвут его нафиг : ))) я бы тож стремался))))
Гость
а почему представители разных религий устраивают драки за право первыми провести службу в храме Иерусалимском?
Гость
Пусть съездит. Сака ему ручку чмокнет:)
Гость
Пока нечего нашему Кириллу там делать...
Гость
Это отдельная Церковь! Не Московского Патриархата. Грузия приняла православие раньше Киева и Москвы!! ! Так что неувязочка.
Гость
Это будет конец его многострадальной жизни.