Когда женщина никак не может забеременеть,это испытание или наказание за прошлое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее испытание. . но в любом случае, нужно проявлять терпение и обращатся к Всевышнему с мольбой. Посланник Аллаха (с. а. с. ) сказал: «Удивительно положение верующего! Он извлекает выгоду из всего происходящего, и это не удается никому, кроме верующего. Если он приобретает добро, то проявляет благодарность и извлекает из этого выгоду. Если же его постигает несчастье, то он проявляет терпение и извлекает из этого выгоду».
Гость
В разных случаях по-разному .
Гость
Очень давно жила женщина именем Анна. Она очень хотела иметь детей, но их всё не было. В то время было распространено многоженство. У её мужа была ещё одна жена, и у той дети были. Но муж любил Анну больше. Однако она была безутешна в своём горе. И как-то раз она плакала и молилась Богу о своей проблеме. Она обещала, если Господь даст ей ребёнка, она отдаст его на служение Богу. Бог услышал её. Она родила сына, и это был великий пророк Самуил. А после этого у неё появились ещё и другие дети. Обратитесь к Богу, для Него нет ничего невозможного.
Гость
Каждый ребенок должен быть испрошенным у АЛЛАХА. У меня только эти и живы. Хвала АЛЛАХУ!
Гость
Нельзя однозначно ответить. Ведь Господь Один сердцевед, надо воспринимать как Его Волю. По молитвам, со смирением и покаянием очень часто Господь дает долгожданного малыша, Он действительно Благ...
Гость
я тоже не могла забеременеть. Но просила ребенка у Бога и Он дал.
Гость
это говорит о том, что в вашу семью ребенок не хочет приходить, пересмотрите свои отношения с близкими и родственниками...
Гость
Это либо анатомические особенности, либо заболевание, либо неспособност партёра к зачатию
Гость
это факт
Гость
за что только прошлое? или вы заповедь нарушили???? возможно просто у вас не совместимость с партнёром или время ещё не пришло...
Гость
Если работаешь на вредном производстве-наказание за НАСТОЯЩЕЕ.
Гость
это особенность организма...