Многие просто потрясают библией перед носом,так и подумаешь,что хорошо,что это библия.Вам часто такие встречаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди пришли к окончанию пира полазили под столом собрали кусочки - и стали всем рассказывать на каком пиру они побывали
Гость
)))) лана хоть не ч... ом ))))) тогда точно скажешь - хорошо что Библия ))))
Гость
Особенно иеговисты-сиишники ..,а ведь и словом можно убить (душу) ...
Гость
Тора (Библия) , Она исцеляет, но Она же может стать ядом, Так написано мудрецами.
Гость
Скажите спасибо, что инквизицию отменили. Мне вот уже угрожали.
Гость
часто)
Гость
Не редко )