Друзья, вы верите, что Христос ОЧЕНЬ скоро придет, или всё же сомневаетесь? Поделитесь сомнениями, или порадуйте верой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно верю, потому что все неверующие в это и сомневающиеся в Царство Божие не попадут! А Я так хочу быть с Господом!!!
Гость
что будет то будет.. . да поможет нам сила 8) тфу.. . Бог xDD
Гость
Иисус уже сейчас невидимо присутствует. И ОЧЕНЬ скоро он положит конец всему злу.
Гость
Я верю, что мы будем свидетелями Его пришествия!
Гость
Зачем мне верить в то, что мне даром не нужно? Да начхать мне, придёт твой Иисус или нет! Мне это глубоко безразлично.
Гость
М-дяя! Вряд - ли! Ну, может кто-нибудь и будет, и его так же как и Христа сделают святым на каком-нибудь голосовании
Гость
неверю 4то он есть вооб4е
Гость
я верю и жду =)))., так как всё что написано в библии, сбывается =)
Гость
я верю что конец света близко
Гость
Лично я искренне верю, что скоро спустится Иса (мир ему).
Гость
Я всё же сомневаюсь:)))
Гость
Я думаю что он придет не так как мы хотели бы--перевернуть верх дном мир, выстроить в ряд людей и начать праведный суд. Такого не будет. Суд идет уже, и каждый человек себе судья.
Гость
верю ...
Гость
Прейдёт, только не через христианскую религию, поверьте! Незабывайте что Он был иудеем и христианскую религию Он не создавал. Что касается в каком дне мы сейчас находимся, в 5769году от Адама, т. е. в завершении шестого дня, т. е. пятницы.
Гость
Смотря что иметь в виду под очень, понятие растяжимое. Например, Бог, все создав, в том числе и человека на шестой день, на седьмой день почил и отдыхал. Я так полагаю, что под седьмым днем имеется ввиду вся история человечества от самого начала. И в Библии много говорится: скоро, скоро. Но непонятно, что под этим скоро подразумевается. Для бога один день, как вечность и вечность, как день.
Гость
Всемирный Университет Брахма Кумарис ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) открыл художественный музей "Время восхождения" Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы
Гость
если принимать пришествие как материальное то я считаю что скоро) причем с каждым днем все сильнее это чувствую
Гость
А он уже пришел. Пока анализы сдает в инст. им. Сербского
Гость
христосы не приходят и не уходят они вечны
Гость
Скоро понятие растяжимое. Скоро может быть и через 1 000 000 000 лет.