Какой на мне грех если проблемы с лицом, то одно вылезет выличу, другое лезет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причём тут грех, это проблемы со здоровьем и не блее того, обратись к дермотологу
Гость
Может, это не ваш, может за кого-то несёте...
Гость
Найдите в поисковике "психологические причины болезней". или Норбеков. Есть конечно грехи при которых лечить бесполезно: невегетарианство, нетрезвость, развращенность и азартные игры
Гость
внутреннее раздражение, недовольство. (по Синельникову) сдайте кровь на антитела к лямблиям и на демодекос соскоб.
Гость
Может осуждаешь кого то, ругаешь.
Гость
Женишься и все пройдет! Если женат, то обратись к врачу.
Гость
Лицеприятие или осуждение.
Гость
зачем лечишь?