Я молю Бога только об одном, чтобы он послал мне ребенка а вы о чем?
Ответ(ы) на вопрос:
Я ни о чём не молю, я скорее благодарю.. . Конечно, кое-о-чем и молю, но это слишком личное, не про личную жизнь, но тем не менее.. . Моя мама (не знаю про вашу ситауицию, но хочу поддержать да просто рассказать) - не могла родить. Ну так устроена, блин.. . В общем, бесплодие. Простите за много лишних слов.. . Так вот, шесть раз был у мамы выкидыш.. . Родилась я, на седьмой раз.. . И знаете почему? Одна женщина в роддоме... посоветовала прочитать молитву.. . Мама особо в Бога не верила, ей уже на то время 32 года было.. . Поверила.. . и родилась я.. . Назвали Мария... Тоже по некоторым соображениям.. . Я как эту историю узнала сразу в Бога поверила )))) Ну и просто, не только поэтому. Бог всё устроит, как сказали мне в церкви.. . правильно сказали
а в помощнике к богу еще никто не набился??
При чём тут Бог? Не понимаю.... Найди мужика, он сделает тебе ребенка. Если ты страшненькая, можешь съездить на юг, там эти проблемы легче решаются.
А я вам не верю.
Крепких нервов... А вам удачи!!
что бы не было войны.
чтобы смягчил сердца моих недоброжелателей, дал сил и путь святой указал ...
Глупо. Мужчину молите.
сначала мечтай о муже...
Чтобы детей, которых уже дал благославил и сохранил.
Иншааллах к следующему Месяцу Рамазан Вы будете с ребенком!
только о здоровье близких. . о себе никогда. . ему там виднее сверху, что для меня лучше...
последний раз, когда бог такое сделал-2010 лет назад... и до сих пор споры не утихают.. . нужны вам такие заморочки? проще с мужчиной договориться..