Интересно от кого родились дети у сыновей Адама и Евы? Без инцеста походу не обошлось...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда инцеста, как греха и заболевания не было :)
Гость
Тогда у них не было выбора, и сестры рожали детей от братьев. Только со временем появилось запрещение.
Гость
небыло грехом и небыло болезнью, я херею от таких дешовых отмазок, последнии ген человека мутировался 400000 лет назад, а у христиан всеголиш 6000 лет, . всемирныи потоп, Нои то, спасья только со своими детьми, остальные утонули. Так что 6000 лет назадсемеиное блядство не прекратилось..
Гость
Закона об инцесте ещё не было.
Гость
да-а... в Библии инцест процветает
Гость
Адам и Ева были изгнаны в человеческие тела-и создал им кожаные одежды-суть тела. Таких сшитых тел по земле бродило миллионы-просто в данные духовные оболочки были изгнаны в определённые тела-сейчас те земли (где они жили) покрывает вечная мерзлота...
Гость
ну уж такие иудеи. Должно быть в Торе и библии написано.
Гость
тогда не было такого понятия и грехом не считалось, их можно было понять, розмножаться ведь надо было как то, я только не могу понять инцест в наше время, болезнь или извращение?
Гость
Библия - не автобиография человечества.. .