А может кто-то знает...
А может кто-то знает...как разбудить человечество, от взрослости, от страха, от...
Ведь могли же мы....ведь были такими....в детстве!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве каждый из нас был таким же как сейчас.... только время казалось бесконечным.... и о последствиях своих поступков думали меньше... . Мы проходим свои жизни.... учимся чему-то.... чему то не учимся.... но каждый по своему. А человечество.... его поросту не существует.... есть Люди.... Ты, Я, Он, Она. Но порой в каждом становится слишком много "мы"....
Гость
Чаще смотреть мультики
Гость
лучше поспать детство зое было
Гость
Уже будили и будим, и будем будить! Сон Ивана Кублаханова - В. Пелевин http://zhurnal.lib.ru/k/koncheew/kublahan.shtml Сон Смешного Человека - Достоевский.
Гость
хороший вопрос.. . полюбить Ребенка в себе.. . но вот достаточно ли лишь этого, не знаю...
Гость
Почему то считается что детство это какое то идеальное время.. . но в моем детстве было гораздо больше страхов, чем теперь, и сейчас я намного более свободна.. . так что если сказать хочу ли я быть такой как в детстве - нет, не хочу.. . я не была ни наивной, ни беспечной. . знала с самого рождения многие истины, которыми не сумела бы поделиться.. . не имела слов для их выражения.. . в то же время имела множество жутких страхов, которые не понимали взрослые и не придавали им значения. . и преодолевала я их в жизни потом сама.. . что это было трудно сказать. . возможно наследие прошлых воплощений.. . учитывая этот факт, бываем ли мы вообще детьми?...