А может обезьяна произошла от Человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Блаватской именно так и написано - обезьяны произошли от сексуальных отношений людей и животных
Гость
ну.. ну ...из мухи РАЗДУВаЕМ слона...
Гость
Переходящий череп ( от получеловека к человеку) не найден. Поэтому, учёными уже давно установлена версия, что человек пришёл на Землю сам по себе. Как вид. Причём белые люди -- самые молодые на планете. Они появились всего 20 млн. лет назад.
Гость
Ага и Ктулху тоже....
Гость
А может это неудавшийся чей-то эксперимент... а мы более удавшийся... вот чей только...
Гость
наверняка, не понимаю почему обратное утверждают. дилетанты.
Гость
А что, разве наоборот?