Что означают две ложки в кружке?
Что означают две ложки в кружке?У одного человека (мне близкого), который живет с родственниками, постоянно обнарудивается две ложки в кружке. Вот он озадачился может кто что делает нехорошее...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то это всего лишь две ложки в кружке. И ничего более. Но если ваш знакомый настроен видеть в этом "может кто что делает нехорошее... ", то так оно и будет.
Гость
Все начинается с малого, а потом все больше и больше забывать начнет ваш знакомый, потом вместо сахара начнет класть соль в чай. Такие случаи знакомы науке . Выход один - загружать мозг как можно большей информацией.
Гость
у меня такая же хрень случается - ничего нехорошего не делаю. (это психология, спрашивать у психологов надо)