Может ли астральное тело покидать физическое тело во время сна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, но очень редко во время сновидений. Если это произойдет вы будете знать. Это ощущуние ни с чем не сравномо, когда вы будете знать, что вы спите, но не захотите просыпаться....
Гость
от этих выходов мы видим сны, однако наука пока сказать точно не может....
Гость
В Астрал, это значит Выход в этот Астрал! Вокруг каждого человека ещё Пять Тел: Наше Я-Явье тело, Навье тело, Клубье тело, Дивье тело Полубога! Светье полевая форма тела. Навье тело считается Астральным, но чтобы выйти из этого тела, потребуется накачка этого тела путём медитации. Если же человек Спонтанно выйдет из какого -либо тела, он просто не поймёт разности состояния, так как это выглядит Достаточно Реально! Выйти в Астрал может любой человек, и ему ничего не грозит, так как такой человек не может должным образом произвести Настоящий Реальный Выход!
Гость
М да, ответы тут не однозначны, толи правда то ли нет. При том я серьёзно говрю, я не знаю кто из этих людей знающий, а кто за балами пришёл. В астрал нужно выходить остановив ВД (внутриний диалог) Тоесть перестать думать, а в состояние мысленой чистоты, пустоты перейти во сне я не знаю как. Так вот мой ответ: нет, без определённых упражнений.
Гость
Естественно
Гость
может. . прикольное ощущение
Гость
во сне душа отдыхает от физического тела "своей клетки" , происходит выход в астрал...
Гость
Возможно, оно у всех людей это делает, и по несколько раз за ночь ) Предположительно, астрал от ОС ничем не отличается, просто ОС - менее глубокая "фаза", а "астрал" - более глубокая.