Посмотрела фильм про ад и про рай ...

Посмотрела фильм про ад и про рай ...там убийцы, насильники.. и т. д. в пламени -зто видение человека, который попал в аварию.. . кто мы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему тебе такие фильмы еще рано смотреть :Е)
Гость
Какой нафиг фильм? Мы живём в аду.
Гость
Кто мы?? ? Большие фантазёры. И режисеры-постоновщики в том числе. Ад и рай находятся в нашем подсознании, и кто как не человек знает все свои грехи, и потому готовит себя к раю или аду, или еще при жизни старается сделать побольше добрых дел, или еще лучше ударяются в религию
Гость
Если чуваку в кровати приснился сон, то это фигня, а если чуваку после аварии приснился сон, то это истина? )
Гость
Не исследуй тёмного, пока не познал светлого. Я не только про пиво. Я о всеобщем.