Можем ли Мы достичь Свободы на этом Плане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СВОБОДА нам даётся от рождения! Это лишь потом наш Дух одевает на себя различные оковы, имя которым - НЕВЕЖЕСТВО. Путь к Свободе -- понимание, что ТЫ ЕСТЬ ВНУК БОГОВ. И, как любой из БОГОВ, --CВОБОДЕН!
Гость
ДарГор-это разве ни ТО, о чём ты спрашиваешь?
Гость
" ДарГор а ТЫ "достигал" СВОБОДУ, чтобы написать СВОБОДНО ЭТОТ ВОПРОС????
Гость
мир вокруг нас такой, каким мы себе его представляем..
Гость
Ответ прост - не знаю.
Гость
Прежде чем спросить ЭТО, надо очень хорошо представлять, что такое СВОБОДА!
Гость
Если стремится, достичь Свободы можно, не только на этом Плане, но, и на другом Плане тоже!
Гость
на Этом Плане - Свободы Нет и Не надо есть ОТВЕТственность за Себя и Свой ПУТЬ а свобода для безответственных и беспутных пусть ею тешатся
Гость
Безусловно, для этого нужно изучать Веды, Шастры, Упанишады.
Гость
Зависит от качества вашего плана и, особенно, от оперативности милиции: если она будет действовать достаточно расторопно и чётко, то можно достичь и "лишения свободы сроком на... "
Гость
Свобода - понятие широкое, на каком плане? Возможно если попытаться
Гость
ну если многие достигали, то почему бы и нет. Только мешает одна вещь. Зовут ее лень!!!
Гость
а план хороший, афганский или наш?