Разрушить шаблоны восприятия
Гость
Посмотри на МЕНЯ
Гость
....и КУДА ЭТО БАТЮШКА ВЫ СОБРАЛИСЬ ... МОЖЕТ ВАМ ТАМ "Фото-Наблюдатели" пригодятся....
Гость
расширением Сознания и убирание программы восприятия - здесь хорошо помогает выметающее дыхание
Гость
Если умрет УМ, куда денется ХАОС? Ведь ХАОС - это ЖИЗНЬ, лучше взять под полный контроль ум.
Гость
Сказать СТОП Уму. И погрузиться в медитацию увиденного вокруг. Когда Ум перестает течь, открывается чистое Сознание.
Гость
плавно менять частоту звука и длинну волны света
Гость
бросай курить всякую дрянь ))))
Гость
Уйти в туман))) ) Нео поможет с Морфиусом)))))
Гость
уйти в ноль.
Гость
нарисуйте круг напишите матрица восприятия. Станьте внутрь сосредоточьтесь. Выходите и оглядывайтесь по сторонам. Хорошо вслух спросить: "Кто я, где я? "Можно еще добавить: "Кто здесь? "