А может так и есть, что сколько религий столько богов? А над всеми этими богами единый высший разум?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто знает.. . Человеку пока что это не дано познать.
Гость
в библии ясно написано что бог един. и кто сейчас будет думать по другому мягко говоря для них настанут неприятности
Гость
Тогда это не Боги а полубоги - деваты
Гость
Очень маловероятно. А если и так, что это меняет? Единый высший разум - это и есть Бог.
Гость
Да нет " Вначале было Слово и Слово от Бога", а религия только форма, но не содеражние
Гость
Мир подобен матрёшке
Гость
Может, наверное.