А может вы особенный человег а вокруг нихто этого не замечает ? Чем ? ))
Ответ(ы) на вопрос:
А я не человег, ну разве што наполовину )) А если не замечають, так мы напомним о сибе ))).
Живи так, чтобы всем был полезен, особенно своему роду, если будешь проклятым от тебя будут страдать душевно и телесно не только сейчас, даже после твоей смерти, ты им оставляешь все свои вырусы, микробы, свои дурные зависимости и плохие нравы в своем генетическом матрице, от которых будут страдать все твои будущие кровные родичы.
.. главное самому знать.. и не сомневаться. . потомки памятник поставят. . может на площади...:): )
Если бы, блин, не замечали...
Чем не замечают? а фиг их зает, чем ани не замечают!!))) ) Привед Аднака!!)))
Каждый человек по своему особенный и незаметить это трудно. Внешность характер и так далее....
Я...? ну, где то, как то... и очень даже может быть.. . Мне удобно и ладно со своей особенностью...
Каждый человек особенный, А не замечают, потому что каждый занят собой - любимым и особенным.
Заметят и будешь как все.)))
Как не замечают.??) ) Я заметная)))))))))