Зачем ходить кругами ???))
не лучше ли квадратами, чтобы было, где приостановиться ???
Ответ(ы) на вопрос:
Это зависит от радиуса, если он достаточно велик то возникает ощущение прямой. И если сторона квадрата велика, то до угла можно и не дойти.
Чтобы в конце концов сузить круг и прийти к желаемому результату.
зайцем, зайцем, чтобы не попали!))))
Но мы же не солдаты на плацу!
я вапще против геометрии!! ! лучше ходить вокруг да около!!!!))))))) ) Привет Свет!!!))))))))
по кругу легче вписаться в поворот... и потом круг - это спираль, есть надежда на развитие)
Запердосы давно бегают Квадратами
лучше уж тогда перебежками.... от облачка до облачка....
Там много углов )))..тупых))
На поворотах мну заносит))) ) поэтому кругами) ) Светик)))) ) приветик)))
Не, квадратами хуже, нужно поворот на носке делать, и про отмашку не забывать, а то ещё строевую затянуть скажут - а там такие слова, что уж лучше Сердючка...
Октаэдрами ходить неудобно
А может всё-таки прямо, вперёд и только вперёд?