А можно мне сейчас , напишете , пожалуйста Корень суффикс нулевое окончание , приставка корень нулевое окончание , корень суффикс окончание ( не нулевое ) Пожаааааллллууууййййссссттттттааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лесник 2 придать 3 маленький
Гость
Ёжик ("Ёж" корень, "ик" суффикс, нулевое окончание) Присказ ("при" приставка, "сказ" корень, нулевое окончание) Зонтики ("зонт" корень, "ик" суффикс, -и окончание.