А можно любить за что-то или нужно обязательно ВОПРЕКИ??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все-таки любят за что-то. За то, что есть, за то, что спрятано, придумано - но вопреки тому, что видно.
Гость
Любим просто так :)
Гость
Сильное чувство может вспыхнуть ВДРУГ, не за что-то и не вопреки! Иногда просто голос услышала и. . пропала!!
Гость
благодаря
Гость
Можно любить и просто так...
Гость
"Настоящая" любовь всегда подразумевает собой "безвозмездность". Все остальное холодный и глупый расчет 8)
Гость
Любить - быть способным всё простить.
Гость
Любят всегда за что-то. Только не хотят в этом разбираться и анализировать.