А__н -бог солнца А__п - бог тьмы Г_б - бог земли Н_т- богиня неба Т_т - бог мудрости Б____т - покровительница женщин и их красоты А__с - священный бык С_т - бог пустыни О____с - фараон и судья в царстве мёртвых Г_р - бог -...

А__н -бог солнца А__п - бог тьмы Г_б - бог земли Н_т- богиня неба Т_т - бог мудрости Б____т - покровительница женщин и их красоты А__с - священный бык С_т - бог пустыни О____с - фараон и судья в царстве мёртвых Г_р - бог - покровитель правящего в Египте фараона Срочно!!!!Нужно вставить буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот - бог мудрости геб - бог земли Осирис - фараон в царстве мёртвых апоп - тьмы апис - бык бастет - красоты гор -покровитель нут -богиня неба Атон - солнце