(А) На наш взгляд, нравственные факторы, солидарность, объ­единение вокруг общепризнанных ценностей оказывают первосте­пенное влияние на отношение к правам человека, законности. (Б) Правовое государство — демократическое госуда...

(А) На наш взгляд, нравственные факторы, солидарность, объ­единение вокруг общепризнанных ценностей оказывают первосте­пенное влияние на отношение к правам человека, законности. (Б) Правовое государство — демократическое государство, в ко­тором соблюдаются принципы верховенства права, права и свобо­ды человека и гражданина являются высшей ценностью.(В) Как бы ни были прекрасны принципы правового государ­ства, их никогда бы не удалось воплотить в жизнь в атмосфере не­стабильности, безверия, нравственной деградации общества.(Г) Цель правового государства — защищая права человека, обеспечить достоинство личности.(Д) Человек является равноправным партнером государства. Определите, какие положения текста носят :  А.фактический характер              Б.характер оценочных суждений            В.характер теоретических утверждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ последовательность букв: БВБВА