А на вершинах сосен,на их пышных венцах,уже играет золотистый солнечный свет .Синтаксический разбор  Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вершинах - обстоятельство , сосен - дополнение , их - определение ,  пышных - определение , венцах - дополнение  , уже - обстоятельство , играет - сказуемое ,солнечный - определение ,свет - подлежащие. золотистый - определение Предложение невоскл. , повествовательное , простое , полное , распространенное. [ _._._   _ _ _  ,~~~  _ _ _  , _._._ === ~~~  ~~~  ___ ]