А) начертите координатную прямую приняв за еденичный отрезок две клетки. Отметьте на ней числа 1,3,5,7,9. б)начертите координатную прямую. Отметьте на ней числа 2,4,8,10.
А) начертите координатную прямую приняв за еденичный отрезок две клетки. Отметьте на ней числа 1,3,5,7,9.
б)начертите координатную прямую. Отметьте на ней числа 2,4,8,10.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
------1---------------3--------------------------7-------------9---------------------------- ------------2--------------4----------------------------8---------------10----------------------