А) “наличия аттестата о среднем образовании достаточно для поступления в институт”; б) “наличие аттестата о среднем образовании необходимо для поступления в институт”; в) “если целое число делится на 6, то оно делится на 3”; г)...

А) “наличия аттестата о среднем образовании достаточно для поступления в институт”; б) “наличие аттестата о среднем образовании необходимо для поступления в институт”; в) “если целое число делится на 6, то оно делится на 3”; г) “подобие треугольников является необходимым условием их равенства”; д) “подобие треугольников является необходимым и достаточным условием их равенства”; е) “треугольники подобны только в случае их равенства”; ж) “треугольники равны только в случае их подобия”; з) “равенство треугольников является достаточным условием их подобия”; и) “для того, чтобы треугольники были неравны, достаточно, чтобы они были неподобны”; к) “для того, чтобы четырёхугольник был квадратом, достаточно, чтобы его диагонали были равны и перпендикулярны”.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) “наличия аттестата о среднем образовании достаточно для поступления в институт”; нет б) “наличие аттестата о среднем образовании необходимо для поступления в институт”; да в) “если целое число делится на 6, то оно делится на 3”; да г) “подобие треугольников является необходимым условием их равенства”; да д) “подобие треугольников является необходимым и достаточным условием их равенства”; нет е) “треугольники подобны только в случае их равенства”; нет ж) “треугольники равны только в случае их подобия”; да з) “равенство треугольников является достаточным условием их подобия”; да и) “для того, чтобы треугольники были неравны, достаточно, чтобы они были неподобны”; да к) “для того, чтобы четырёхугольник был квадратом, достаточно, чтобы его диагонали были равны и перпендикулярны”.нет