А) нарушение в построении предложения с причастным обо- ротом Б) неправильное упот

А) нарушение в построении предложения с причастным обо- ротом Б) неправильное употребление падежной формы существитель- ного с предлогом В) ошибка в построении пред- ложения с деепричастным обо- ротом Г) нарушение в построении предложения с несогласован- ным приложением Д) ошибка в построении слож- 1) Каждую летнюю зарю Герасим, несмотря на слепоту, ходил в поля ловить перепелов. 2) В своих статьях этот журналист поставил во-просы, волнующих многих его современников. 3) Горячо любящим родную культуру предстаёт перед нами Д.С.Лихачёв в книге «Письмах о добром и прекрасном». 4) Вопреки предсказанию моего спутника погода прояснилась. 5) По окончанию института наши выпускники мо-гут рассчитывать на трудоустройство в профильных компаниях. 6) К тишине ожидания уже примешивался не ного предложения столько слышимый, сколько угадываемый шум не-отвратимого движения поезда. 7) Получив начальное домашнее образование в Москве, Радищева зачислили в петербургский Паже-ский корпус. 8) В покинутой корчме, перед которой стояла ки-битка доктора, уже собралось человек пять офице-ров. 9) Ей снится, что будто бы она идет по снеговой поляне, а вокруг птицы чудные летают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Каждую летнюю зарю Герасим, несмотря на слепоту, ходил в поля ловить перепелов. 2) В своих статьях этот журналист поставил во-просы, волнующих многих его современников. (А) 3) Горячо любящим родную культуру предстаёт перед нами Д.С.Лихачёв в книге «Письмах о добром и прекрасном». (Г) 4) Вопреки предсказанию моего спутника погода прояснилась. 5) По окончанию института наши выпускники мо-гут рассчитывать на трудоустройство в профильных компаниях. (Б) 6) К тишине ожидания уже примешивался не столько слышимый, сколько угадываемый шум неотвратимого движения поезда. (А) 7) Получив начальное домашнее образование в Москве, Радищева зачислили в петербургский Паже-ский корпус.(В) 8) В покинутой корчме, перед которой стояла ки-битка доктора, уже собралось человек пять офице-ров. 9) Ей снится, что будто бы она идет по снеговой поляне, а вокруг птицы чудные летают (Г)