А) Найди корень уравнения. y*9 = 369 – 288 б) Составь и запиши уравнение, для которого нужно выполнить одно действие первой ступени. Постарайся найти разные варианты решения таких уравнений. Найди корень любого из составленных...

А) Найди корень уравнения. y*9 = 369 – 288 б) Составь и запиши уравнение, для которого нужно выполнить одно действие первой ступени. Постарайся найти разные варианты решения таких уравнений. Найди корень любого из составленных уравнений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y умножить на  9=81 у=81 делить на 9=9 9 умножить на 9=81 всё