А) найди сумму площадей всех граней куба,если его ребро равно 3 см. б) найди сумму плащадей всех граней прямоугольника паралелепипида,если его длина равно 6см, ширина состовляет 0,4 длины, а высота 4смПомогите пожаааалуйста :_)

А) найди сумму площадей всех граней куба,если его ребро равно 3 см. б) найди сумму плащадей всех граней прямоугольника паралелепипида,если его длина равно 6см, ширина состовляет 0,4 длины, а высота 4см Помогите пожаааалуйста :_)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) S= 2*9+36=54 Б) S=2*6*2,4+(6+2,4)*2*4=96