Я не умею быть женой , но умею быть другом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже немало
Гость
научишься не переживай.
Гость
Любовница + Друг = Супруга
Гость
Если иначе то можно сказать "Я реально еще не чувствовала ЛЮБВИ",не знаю и не понимаю что такое любовь.... я испытываю страх перед этим чувством потому что уверена в том что зависимость от другого человека сделает меня слабой а мое сознание на которое я делаю ставку, считая себя "умной"пострадает и тд....)))))))) ) я ценю верность и преданность и при этом не следую этому сама и еще много чего....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ваш природный удел ражжать детей, и если ваши друзья будут кормить ваших детей, то флаг вам в руки...
Гость
Странно.. . А в чем проблема?
Гость
Ты родилась женщиной. и суть жизни в том что б стать женой и в дальнейшем мамой. действует принцып не умеешь научим, не хочешь заставим. и беги не беги.
Гость
и что плохого) это нормально