Женщина-стерва обречена или в выигрыше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О каком выигрыше идёт речь? Несчастное, одинокое, покалеченное жизнью создание, которое пытается заполнить духовную пустоту какими-то победами и жизненными благами часто за счёт других, при помощи манипуляций. . Своего рода компенсация.
Гость
а я вот скалько живу никак не могу понять што ж это за штучка такая"стерва"?если от слова"стервятник-питающийся падалью, то вроде как жалеть надо... если та. что по трупам идет, так поступают фсе теперь... если"та что идет по жизни смеясь"так просто хорошо воспитана, не перекладывает свои проблемы на окружающих.... так что уж не знаю, што и сказать)))
Гость
Скорее ...обрекает она сама. И в выигрыше - по своему усмотрению.
Гость
Почему то стерва на англ. яз. shit, что означает - дерьмо, а дерьмо всегда всплывает
Гость
Иногда женщина что бы выжить должна повести себя как стерва
Гость
Только в собственных глазах.
Гость
Для семьи такая женщина не очень подходит, всё равно рано или позно это всё выходит наружу...
Гость
Женщина - стерва? - это просто "темпераментная женщина"))))))) не с тем мужчиной.
Гость
постоянно в выйгреше, поэтому и обречена. главное определиться на успех. . или на провал.
Гость
В выигрыше
Гость
Смотря что считать выигрышем. Если в любви - то проигрыш.
Гость
для себя в выигрыше) а если она с кем то, то нет)