Когда - нибудь Вы были на волосок от непоправимой беды, но чья-то невидимая рука уберегла вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было много раз. покровительство свыше - это бесценный дар, вместе с которым можно рисковать, ходить по краю, совершать поступки неразумные с точки зрения обычного человека, но важные для твоей души. и верить, что Он не даст тебе оступиться.
Гость
Да.... даже не один раз!
Гость
Наверное это происходит с каждым из нас.. . просто чаще всего мы даже не знаем об этом. . в любом случае я благодарна невидимому Хранителю, что стоит за спиной...
Гость
Да, было такое. Бог спас меня, а также моего, тогда ещё будущего мужа, который был под расстрелом.
Гость
Да 17 декабря этого года. Я подумала о сыне и вернулась из светлого коридора... ) Меня вела невидимая рука.
Гость
было... уже рассказывал как и когда.. . и не один раз
Гость
А может быть - беда промахнулась?