Люди как вы думаете другие цивилизации во всей Вселенной существуют????Ваше мнение....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если исходить из теории вероятности, маловероятно что их нет при таком огромном количестве галактик, планет. . Возможно даже, это абсолютно другая форма жизни и учёные напрастно ищут на других планетах воду))
Гость
Конечно существуют.
Гость
никогда не думала, что это мы одни такие молодцы живем и осознаем жизнь. просто у них могут быть другие условия и формы.
Гость
И другие цивилизации, и параллельные миры. и иные миры, много чего существует.)
Гость
Существуют "Важна эволюция не человечества земного, но человечества всего Мира. Если бы эта простая формула могла быть вмещена людскими сердцами, весь свод звездный сделался бы осязаемым. Истинно, существам других миров легче было бы прободать душную атмосферу земли, если бы им навстречу неслись призывы земных воплощенных. Где же ближайшие миры, куда мы могли бы направлять наше сознание? Юпитер и Венера. "
Гость
Где-то может и существуют, но очень далеко, и скорее всего мы так никогда и не узнаем точно есть ли они вообще.. . Расстояния во Вселенной - слишком большие...
Гость
Есть предположение что, только в нашеи галактике 100 тысячь миллиардов звёзд и что, на 10 процентах из них, может существовать жизнь. А во вселеннои сколько галактик.
Гость
Ты че - телевизор не смотришь????
Гость
Я думаю они есть, но нам не дано с ними познакомится.
Гость
Да, и, возможно, наша самая примитивная. Пока летают только к нам.
Гость
Конечно!