Дурак может быть счастлив с дурочкой ???:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И дурак и умный можут быть просто счастливы....; -))))))
Гость
могут)))
Гость
Так ведь два сапога пара как ни крути ни верти:):)
Гость
Вариаций множество, главное соответствовать своему статусу -ДУРАК или ДУРА) ) Тогда не обидно и всё понятно))
Гость
Если они с одного переулочка...
Гость
По-моему да... ведь уровень у них один.
Гость
конечно.... нет ничего невозможного... Нет!! ! а дурак и дурочка))) Это не так сложно как кажется))) тем более, что все относительно...
Гость
два сапога пара пара парадуемся на своём веку,,,,
Гость
Хорошо подметила ты. Я - дурак, жена - дурочка. И 32 года счастья. )) Поверь, это так )) Да, Свет. . бывает. )) А вот умные - -как-то в одиночестве. Да и с несчастьем в обнимку по ночам ))