Я не верю в бога. Религия вообще чушь. А вы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я верю в Капамэна Верю в разумную вселенную. А все религии - зло.
Гость
мудрость ( иногда ) приходит с возрастом. у Вас ещё всё впереди
Гость
Я верю в некий Абсолют, к которому обращаешься и он тебе помогает. Но я считаю одних лишь молитв недостаточно - нужны духовные упражнения, медитация. Хочу научиться этому у буддистов.
Гость
Мы тоже не верим, но религия нужна, чтоб быдло боялось и не розслаблялось
Гость
Я верю в Бога, Создателя Творца. А религия это не чушь, а возможность приблизиться в Богу. А почему Вы не верите в Бога?
Гость
Говорящая собака???
Гость
У каждого есть право выбора
Гость
Да, этоимеет место быть.. . Но так никого не убедишь.. . Надо носом в факты, чтоб изворачиваться стали, чтоб говорили, что нам доказательства не нужны.... Вот тогда интересно.. . А так - это грубо...
Гость
А я верю!)
Гость
Невозможно отрицать то, что до конца и за всю жизнь не узнаешь. С чем будешь сталкиваться постоянно, отрицать и так ничего и не отвергнуть.
Гость
ваше личное дело - чушь субьективна - всего ваше мнение
Гость
если такой умный, назови хоть один народ без религии???
Гость
Ох и накостыляет тебе боженька.
Гость
С Богом и ангелами встречался. Религия существует, значит не чушь. )
Гость
бог - вселенная, а религии созданы людьми для людей
Гость
Так и я не верил, пока не возникли проблемы в жизни, которые ни кто из близких не мог решить.
Гость
Маладой ишшо! Петух в одно место не клевал! При мне атеист в один день поверил в Бога-так сложились обстоятельства.
Гость
...неужто все религиии уже прочитаны и поняты ...для отрицания нужно мнение
Гость
Антон ты еще мал для восприятия данной темы. Не в обиду конечно.
Гость
Я верю в утро после ночи, в крем после бритья и т. д.
Гость
А я верю в Бога! И религия это реальный смысл и радость моей жизни!
Гость
Я верен Богу. Важна вера, а религия не нужна.
Гость
Я не чушь, я в Бога не верю, я его знаю...